Венские балы Алматы

Наши Венские балы – незабываемое мероприятие.

На протяжении девяти лет, с 1995 года, Ротари Клуб Алматы организовывал  Венские балы Ротари. Они были проведены в поддержку нескольких социальных проектов, которые Ротари Клуб Алматы спонсировал в Казахстане.

Это выдающееся мероприятие всегда привлекает внимание многих крупных  международных и местных компаний, действующих в Казахстане и за рубежом.  Профессиональный оркестр, известные оперные исполнители, а также танцоры демонстрировали свое великолепное незабываемое  мастерство.

Пожалуйста, посмотрите видео ниже, чтобы получить первое впечатление и  проникнуться фантастической атмосферой нашего Венского бала.

Ротари Клуб Алматы благодарит и высоко ценит всех  своих спонсоров, которые принимают участие в наших мероприятиях и помогают нам осуществлять задуманные цели и реализовывать наши проекты. Выражаем большую признательность компаниям  Chevron, Phillip Morris Kazakhstan, Capital Partners, GSM Kazakhstan, Kazakhstan Commerce, Lufthansa, KLM, Efes, Coca-Cola, Wimpex, которые были спонсорами наших замечательных мероприятий.

Все сборы были направлены на поддержку социальных проектов Ротари  Клуба Алматы.