Проект "КЕН ЖУРЕК"

Одним из текущих проектов Клуба сегодня стал проект "КЕН ЖУРЕК", который мы решили поддержать после обращения к нам руководителя Общественного Фонда "Кен Жүрек" и изучения ситуации с эпилепсией в Алма-Ате.
В рамках этого проекта дети до 16-ти лет из малообеспеченных семей с установленной инвалидностью и диагнозом эпилепсия смогут пройти исследования и получить два вида необходимых медицинских услуг:
- видео-электроэнцефалографический мониторинг,
- лекарственный мониторинг по определённым специфическим препаратам: вальпроевая кислота (Депакин, Конвулекс), Карбамазепин (Финлепсин, Тегретол), Леветирацетам (Кеппра, Эпикс), Ламотриджин.

Познакомиться с подробностями и условиями получения услуг в рамках проекта можно здесь.

Если вы или Ваша организация хочет присоединиться к проекту Ротари Клуба Алматы и помочь детям, страдающим эпилепсией, дайте нам знать - заполните заявку и мы с вами свяжемся.