Присоединяйтесь!

Если Вы готовы помогать другим людям и обществу, получаете от этого личное или профессиональное удовлетворение, знаете, как Ваш опыт и знания могут принести пользу - присоединяйтесь к  Международному движению Ротари!
Узнав больше о Ротари в целом и о деятельности Ротари Клуба Алматы в частности из информации, размещённой на нашем сайте и в других источниках, Вы можете выбрать один из трёх форматов сотрудничества и личного участия - наиболее удобный для Вас лично или для Вашей организации.

Стать волонтёром

Стать волонтёром Ротари Клуба Алматы можно практически любому человеку, просто присоединившись к одному или нескольким проектам, которые Клуб сейчас ведёт.
Главное, понимать, чем именно Вы можете помочь в этом проекте/проектах?

Стать партнёром

Партнёр Клуба - это статус для компаний.
Партнёром Клуба Ротари Алматы может стать практически любая организация, которая разделяет общечеловеческие ценности, придерживается тех же принципов бизнес-этики, что и ротарианцы, а также готова помочь одному из проектов Ротари чем-то практически - разово или на долгосрочной основе.

Стать ротарианцем

Конечно, мы больше всего заинтересованы в увеличении количества ротарианцев. Тех людей, которые осознанно и добровольно выбирают движение Ротари своей формой "служения обществу". Может быть это звучит немного пафосно, но "статус" ротарианца является высоко ценимым во всем мире символом избранности. Не "избранности" в кавычках, как признака обособленности, "непохожести" на других, претензии на элитарность и т.п.
Знак Ротари на лацкане пиджака или другого предмета одежды показывает, что этот человек достиг определённого уровня сознания и избрал путь служения другим, понимая единство (взаимозависимость и взаимопомощь, соответственно), как его основополагающий принцип.