Almaty - Marbella: Братская встреча Ротари...

24 декабря 2022

Сегодня, 24.12 состоялось наше знакомство с замечательным Ротари Клубом Марбелья (Испания).
Президент РКА Алтынай Бейсембиева и Секретарь РКА Vitaliy Koltochnik встретились с представителями испанского RC Marbella - Eduardo Massoud Hervas и Aigul Yegizbayeva.

Крупный космополитичный Клуб 1979 года основания из 50 членов - граждан многих стран.
Ведет крупные проекты в Ливане и Испании в сферах здравоохранения, образования и культуры.
Наметили планы по развитию межстранового комитета (ICC) между ротарианцами KZ, Испании и РФ.

Обсудили проекты Ротари Клуба Алматы по созданию системы питьевых и архитектурных фонтанов и поддержки детского здравоохранения.
Очень плодотворное и приятное общение. Скрепили дружбу обменом клубными вымпелами