Благотворительный сеанс для особенных детей

23 октября 2022

По приглашению РКА, 23 октября, выдающийся российский психотерапевт, менталист и телеведущий Иса Багиров провел с алматинскими детишками сессию психологической помощи по избавлению от фобий и укоренившихся страхов.

Надо отметить, что речь о детях с ЗПР, что требует особого подхода и тонкого понимания их уникальной комбинации личности. Кроме психологической работы, Иса представил для каждого из детей персональные рекомендации медицинского характера для закрепления результатов.

Мы искренне рады коллаборации усилий Клуба с командой Исы Багирова. Пусть это станет очередным посильным вкладом в поддержку детского здравоохранения нашего любимого города!

От Клуба Ротари с Вами были Vitaliy Koltochnik (секретарь РКА) и Айаал Егинов (Ротари клуб Якутск)