Будущее Казахстана в оценках молодежи

3 ноября 2022

03 ноября на площадке Ротари Клуба Алматы выступила известный в экспертно-политических и медийных кругах гест-спикер - Карлыгаш Еженова. В стране и за ее пределами достаточно популярен выпускаемый ею обзорно-аналитический журнал Эксклюзив, входящий в ТОП деловых изданий Казахстана.

Карлыгаш Келеровна презентовала доклад о том, как молодое поколение казахстанцев видит будущее страны, какой путь представляется более предпочтительный - европейский, евразийский, самобытно-казахстанский.

Вышла весьма интересная и глубокая дискуссия с другими гостями встречи.

В свете возрождения под эгидой РКА молодежной ротарианской организации Ротаракт и создания на его базе Молодежного центра Ротари-Алматы, ценность проведенного брэйнсторминга сложно переоценить.

Для Ротари и нашего молодежного крыла - Ротаракта, высшая ценность это служение обществу, каким бы оно ни было. Вне зависимости от политического вектора.

Благодарим нашего спикера.

И очень рады за наш возрождающийся Ротаракт.

Собрание посетили гости

- Максим Иванченко, ротарианец из Москвы, член Ротари-Клуба Казань-Волга, эксперт в биг-дата и проектном управлении

- Кристиан Ламберти, профессор КазУМОиМЯ преподаватель испанского языка, координатор культурного центра Алмарасан, Аргентина

- Марина Воробьёва - businesswomаn, основатель проекта "Сила Земли", крафтовое производство натуральных продуктов питания ,

- Геннадий Захаров, видный представитель маркетингового и рекламного бизнеса, цифровой маркетолог

- Дмитрий Богомолов - продюсер, сценарист, режиссер документальных фильмов

- Жангир Туяков - предприниматель, лидер Ротаракт-Клуба Алматы 2.0

- Анель Жумагулова - ивент-предприниматель, совладелец компании Feritory Events

- Александра Хан - представитель компании Danone.

И как всегда для вас старались наши ротарианцы - Алтынай Бейсембиева, Vitaliy Koltochnik, Марина Сабитова, Наталья Дробышева, Zhanna Issingarina, Марал Томпиев, Степан Шрамко, Айгуль Касымова