Интеракт Кембридж - Алматы: активация

26 мая 2023

Сегодня, 26 мая состоялся запуск пилотного Интеракта в Школе Кембридж Алматы на базе Tamos Education. Инициативная группа в числе президента Клуба Алтынай Бейсембиева, секретаря Vitaliy Koltochnik, друзей Ротари и мам будущих юных лидеров - Ардак Мыктыбаевой, Диляры Мажитовой встретились с костяком суперкоманды Интеракта - учениками medium &high school. Поразил уровень подготовки, амбициозности и креатива интеракторов, их готовность воспринимать ценности и перспективы ротарианства.

Кембридж - это первый модуль единой системы Интерактов нашего любимого города - они все будут включены в общую структуру молодежного самоуправления на ротарианских принципах.

Приятным бонусом был блиц-тренинг по антибуллингу и самообороне от Вероники Тыриной - ведущего тренера в сфере детской и подростковой безопасности. Пригодится даже взрослым (не мастерам единоборств)

В добрый путь, Интеракт!