Служение обществу превыше служения самому себе

Открытие Клуба Ротари Астана

21 апреля 2015

Губернатор Ротари Дистрикта 2430 г-н Корхан АТИЛЛА и Президент Клуба Ротари Астана г-н Гарет Стэмп с участниками церемонии открытия астанинского Клуба.

Начал свою работу Ротари Клуб Астаны. Церемония открытия ещё одного клуба в Казахстане состоялась столичном отеле Hilton Garden Inn 16 апреля 2015-го года. Гуманитарный клуб стартовал примерно с 30 членами, но надеется привлечь больше активных людей, подтвердил председатель Комитета по членству Тайлан Караманли в интервью 17 апреля.
”Во всех странах, как развитых, так и развивающихся, существует потребность в благотворительных гуманитарных организациях", - сказал первый президент астанинского Клуба Ротари Гарет Стэмп в своем заявлении на церемонии открытия. "Трудно ожидать, что правительство будет делать всё необходимое, и в глубине души люди заботятся и хотят помогать другим. За время моего пребывания в Казахстане мне посчастливилось встретить удивительных людей, которые делают добрые дела для других. Казахи проявили ко мне исключительное гостеприимство, щедрость и дружбу, и я хочу внести свою лепту в ответ.”