Подписание Хартии клубов-побратимов (twin-clubs) между Ротари...

25 мая 2023

РКА продолжает курс на углубление международной ротарианской дипломатии и взаимодействия во имя меценатства и культурного многообразия человечества.

Сегодня президенты РКА Алтынай Бейсембиева и Rotary Club Delhi Inspire Rajiv Aneja заключили братское соглашение на заседании нашего Клуба.

Следующий шаг - создание межстранового комитета Казахстан - Индия - Центральная Азия: таков намеченный маршрут.

Ротари всегда движется между границ, делая мир лучше и справедливее, по принципу "Больше всех получает тот, кто служит лучше всех" They benefit most, who serve best".

Для нас и наших индийских побратимов - это настоящий праздник.
Параллельно проведен сбор средств на акцию в честь Дня защиты детей за счет благотворительной распродажи дизайнерских экосумок серии Чебурашка.

С нами были:

1. Олжас Ахметбеков – директор представительства Национальной компании «Казахинвест» по г.Алматы

2. Андрей Хлус - директор SCM агропромышленного холдинга AITAS.KZ арт-предприниматель, экспат из Москвы

3. Vincent Hascoet - Париж, директор представительства международной логистической корпорации Hamburg Hafen Logistik International в РК

4. Исмаил Сраилов – гендиректор холдинга Black Stone Kazakhstan

5. Александр Соловьев - управляющий директор холдинга Black Stone Kazakhstan

6. Александр Мерлин - операционный директор холдинга Black Stone Kazakhstan

7. Вероника Тырина – тренер по детской и подростковой безопасности и антибуллингу

8. Асия Канашева – руководитель волонтерских групп, тренер, маркетолог ТОО «Study in Italy»

9. Диана Азаматова - зам.директора аккредитованной школы по британской системе “Leaders Admission”

10. Дмитрий Луговой – паст-президент Ротари Клуба «Саратов-Центр», фаундер IT-компании «Трайтек»

11. Аннет Андреевская - бизнес-тренер, кандидат технических наук, член Ротари-клуба «Белые ночи» (Санкт-Петербург)