Швейный цех в Центре "Эльдани"

Проект помощи благотворительному Фонду "Эльдани" успешно завершился в конце апреля 2019, когда мы передали закупленное нами швейное оборудование - 5 современных программируемых швейных машин для организации ещё одного производственного цеха в центре реабилитации.

Мы очень рады тому, что в Фонде теперь появится ещё одно производство, которое смогут освоить воспитанники - молодые люди с ограниченными физическими возможностями.

Теперь ассортимент продукции, которую можно заказать и купить в Фонде "Эльдани", станет шире. Это поможет работникам повысить свою самостоятельность и экономическую независимость.

Выражаем особую благодарность компании Phillips Казахстан, активно поддержавшей этот проект, всех гостей и участников благотворительного гала-ужина, прошедшего в отеле Intercontinental 12-го декабря 2018 года с участием группы знаменитого барабанщика Билли Кобэма, интернет-магазин Sewing.kz, предоставивший весомую скидку на приобретение нужных нам моделей швейного оборудования.

P.S. Если вашей организации нужны оригинальные сувениры, сделанные руками воспитанников Фонда "Эльдани", вы можете связаться удобным вам образом:

ул. Сеченова, 28
agulzira@yahoo.com

Справка: Благотворительный фонд «Эльдани» был создан в 1996 году и оказывает реабилитационную, психологическую, адаптационную и материальную помощь более чем 700 детей и молодежи, страдающим различными нарушениями в психическом и физическом развитии.