Фонтаны Ротари Алматы в зеркале британских...

5 марта 2023

Международный журнал OCA MAGAZINE (Open Central Asia), издаваемый в Лондоне с 2009 года компанией Silk Road Media Group при поддержке Евразийской Творческой Гильдии (ECG, Лондон) в честь 118-летия Ротари и 28-летия РКА опубликовал программную статью о Ротари Клубе Алматы и нашем ключевом проекте Almaty Fountains, патронируемом акимом г.Алматы Ерболатом Досаевым.

Eurasian Creative Guild фактически является одним из информационных партнёров проекта Фонтаны Алматы в силу давних дружеских отношении между основателями Гильдии и РКА.

ECG, будучи глобальной площадкой продвижения интересов творческого сословия и поддержки независимых авторов во всех сферах искусства действует на территории 78 стран и является одной из самых динамичных международных организаций современности. Межкультурный нетворкинг и атмосфера творческого содружества делают ее уникальной платформой взращивания и поддержки новых талантов и «фабрикой» новых культурных звёзд мирового уровня.

Основатель ECG Марат Ахмеджанов в ходе презентации альманаха Гильдии "Voices of Friends: Poetry & Art" в Алматы 5 марта 2023 года торжественно вручил нам экземпляры 47-го выпуска журнала с публикацией статьи «Фонтаны Ротари в сердце Евразии».

В свою очередь, секретарь\президент-элект РКА 2023-2024 – Виталий Колточник вручил Марату Ахмеджанову вымпел РКА в знак признания Гильдии стратегическим партнером Ротари в Казахстане.

Очень рады новому витку нашей дружбы и сотрудничества

Также благодарим лидера проекта, нашего ротарианца Амира Кабулова и главных партнеров в разработке и реализации уникального проекта - команду компании Urban Living в лице Гульмиры Байгабуловой, Рикардо Марини и Марко Брунелли