Служение обществу превыше служения самому себе

Межстрановой Nauryz Rotaract Forum в Алматы

24 марта 2023

В Алматы стартовал Nauryz Rotaract Forum с участием молодежного крыла ротари из Казахстана и РФ в рамках межстранового комитета ICC.

Поздравляем наших партнёров и младших братьев и сестер - Ротаракт Клуб Алматы с первым ивентом после перезагрузки - детским благотворительным фестивалем в семейном центре Наследники в ТРЦ Атриум для детишек из детского дома Солнышко.

Ребята получили в подарок угощения, грамоты, море развлечений и командных игр, Наурыз выдался весьма плодотворным и счастливым для всех нас.

Ротаракторы при поддержке Ротари Клуба Алматы и Межстранового комитета Ротари Казахстан - Россия организовали общими усилиями международный Nauryz Rotaract Forum с участием ротарианской молодежи из РК и РФ.

Ротари Клуб Алматы представляли Виталий Колточник (секретарь\президент-элект), Аслан Есжанулы (глава Молодежного комитета), лидеры ICC-паст-президенты Ротари Саратов-Центр - Дмитрий Луговой и Наталья Ларина, президент Ротаракт Алматы 2022-2023 - Жангир Туяков, известный коучер, Зарина Есбулатова - общественный деятель, советник президента Казахстанско-Немецкого университета, член правления Ротаракт-Клуба Алматы.

От РФ у нас в гостях Екатерина Зотова - член крупнейшего российского Ротари Клуба "Москва -Восток", Дмитрий Бровкин – президент Ротаракт Москва-Восток, также присоединились американские и арабские студенты - волонтеры Ротаракта, заинтересованные в углублении братских связей Ротари. Кажется двухстрановой формат слишком тесен для нашего ICC, что очень радует.