Rotaract Almaty: первый сбор

11 февраля 2023

Сегодня, 11 февраля в Depo Evolution Park провели под эгидой Ротари клуба Алматы и межстранового ротарианского комитета ICC KZ - RU первую стратегическую сессию для ротаракторов.

Аслан Есжанулы в качестве главы Молодежного комитета РКА прокачал первичный состав. В нашем rotaract-team как студенты, так и уже состоявшиеся работающие выпускники с собственным бизнесом - все заряженные на улучшение нашего общества и разделяющие ценности Ротари: вне политики - вне религии - вне нацбарьеров. Из разных уголков нашей страны и не только. Молодежный нетворкинг поверх всех юрисдикций и границ.

Повесткой стратсессии было довести до наших ребят миссию Ротари, его приоритеты и определить в каком направлении двинется возрождаемый Ротаракт Алматы.

Траектория выбрана - можно продолжать путь.

От РКА с Вами были

Vitaliy Koltochnik, Аслан Есжанулы, Степан Шрамко, Жангир Туяков и наши стратегические партнеры - Дмитрий Луговой и Наталья Ларина - паст - президенты Ротари клуба Саратов - Центр, кураторы межстранового комитета.