Ротари Клуб Алматы & Urban Living

18 января 2023

Сегодня 18.01 наши стратегические партнеры - компания Urban Living представили уникальный проект главного Архитектурного фонтана Arman Bulaq, проектируемого в рамках программы нашего Клуба - Almaty Fountains. Фонтан станет туристической фишкой южной столицы уровня Фонтана Треви в Риме в ультрасовременном исполнении.

Проект высокотехнологичен, минималистичен, соединяет хайтек с национальной идеей и символикой.

Ждите презентации.

Мы скрепили нашу дружбу с замечательной командой Urban Living во главе с очаровательной Гульмирой Байгабуловой, известным общественным деятелем, членом ОСА (комиссия #2) и ее соратниками - архитекторами из Италии Рикардо Марини и Марко Брунелли.

РКА вручил нашим друзьям вымпел Ротари в знак особой признательности.

От Ротари Клуба Алматы с Вами были Алтынай Бейсембиева (президент), Vitaliy Koltochnik (Секретарь) и Амир Кабулов (глава Проектного комитета)