Служение обществу превыше служения самому себе

Новогодний вклад в борьбу с детской...

30 декабря 2022

Одним из важнейших приоритетов в поддержке детского здравоохранения для нашего Клуба является помощь детям, страдающим эпилепсией.

Мы более 6 лет ведем этот проект в 6 регионах, поддерживая Фонд «Кен Журек» и одноименный проект Ротари. Это первая некоммерческая организация, которая поднимает и продвигает вопросы борьбы с эпилепсией в КЗ и ключевой партнер РКА. По линии спонсорства Ротари детям из малоимущих семей оплачиваются дорогостоящие процедуры лекарственного мониторинга и ЭЭГ.

Ротари Клуб Алматы под занавес уходящего 2021 года поощрил молодых волонтеров Кен Журека за их неоценимую помощь в изготовлении подарков для опекаемых Фондом детишек.

В знак признательности юные помощники Кен Журека получили благодарственные письма и разного рода вкусности – пряники и булочки.
Также РКА при содействии Зарина Кан ( Founder of Omega esthetique clinic and SPA Almaty clinic) – большого друга Ротари, детям из Кен Журек к новогодней Елке были вручены ценные подарки – детские аксессуары в виде рюкзачков, сумочек, кошельков в дополнение к массе подарков, врученных другими спонсорами "КЕҢ ЖҮРЕК".

Отдельную благодарность выражаем нашей дорогой Зарине, которая является по духу истинной ротарианкой и длительное время оказывает спонсорскую поддержку наших начинаний, помогая призами, подарками, личным вниманием и заботой.

С Новым годом, Кен Журек!

Служение обществу превыше служения самому себе