Транзитный ужин 2021

25 июня 2021

Президентский Транзит Ротари 2021

24 июня прошёл традиционный Transition dinner по передача полномочий. Президентом Ротари клуба 2021 - 2022 стала Мадина Косай.

Мадина Косай вступила в Rotary club of Ulaanbaatar Central в Монголии в 2000 году и всегда знала, что это прекрасно. Ведь помощь другим - это то, через что мы сами духовно растём и развиваемся, делаем мир лучше и отдаём часть себя.

Service above self! Служение другим превыше себя! Вот что значит Ротари!

Мы от всей души говорим спасибо Наталья Дробышева, которая была президентом в сложное время, 2020 - 2021. И несмотря ни на что мы реализовывали интересные проекты.
Мы от всей души поздравляем Жанну Исингарину. Прекрасную активистку бизнес - леди, вступившую в клуб в этот памятный июньский день и готовую отдавать часть своей души служению обществу!

Мы благодарим соратников из Ротари клуба, друзей и всех неравнодушных людей, отдающих часть своей жизни прекрасному делу помощи людям и процветанию общества!

Поздравляем всех с новым 2021 - 2022 Ротарианским годом, полным надежд, новых проектов и помощи людям!

Вместе мы можем всё!