"Ходунки" для Диаса

Ротари Клуб Алматы совместно с LLanfairfechan and Penmaenmawr Ротари Клубом и Губернатором региона 1180 осуществили социальный проект в июне-декабре 2011 года.

В этом проекте Ротарианцы решили обеспечить семилетнего алматинского мальчика с ограниченными возможностями Диаса, аппаратом для ходьбы, который помог бы ему передвигаться. Проект был осуществлен при поддержке Дэвида Батерса, его коллег по клубу, личных друзей и Губернатора региона 1180, который пожертвовал 500 фунтов стерлингов для покупки аппарата для ходьбы.
Ротари Клуб Алматы, в свою очередь, нашел деньги для перевозки аппарата из Лондона в Алматы. Международный курьер по перевозкам Central Asia Parcel предоставил очень дружественную цену на транспортировку.

Ротарианцы из Уэльса также смогли организовать дополнительный аппарат для ходьбы, который был доставлен в Алма-Ату по доброй воле казахстанца Армана Самилова, по счастливой случайности возвращавшегося из Уэльса в нужное нам время в октябре 2011 г.

Ротари и люди, которых вы знаете и которым  доверяете, меняют жизнь к лучшему. Ведь это важно -  увидеть купленное на ваши деньги оборудование, его доставку на место назначения и вручение адресату.