Битлз-вечеринка в Алматы

25 мая 2012

25 мая 2012 года Ротари Клуб Алматы при поддержке посольства Великобритании, компаний-спонсоров, казахстанских музыкантов (трио Виктора Хоменкова, The Fridays, Тимуром Тезекбаевым, Бахытом  Изяшевым, Мухтаром Калдаяковым, Даленом Шинтимировым и многими другими) собрал вместе представителей бизнес-элиты страны, поклонников легендарной группы The Beatles в отеле «Интерконтиненталь» на благотворительном вечере, посвященном сбору средств на проект «Чистый воздух Алматы».

Брендированные сувениры, привезенные специально из Великобритании, были презентованы фанатам и победителям. Гвоздем лотереи стал специальный приз – два билета на концерт нового турне сэра Пола МакКартни.

Главными спонсорами вечера Rotary The Beatles Party стали долгосрочные партнеры Ротари: Казахстан Коммерция, APM Sound, Air Astana, CAPITAL PARTNERS, Coca-Cola, LINE BREW, Intercontinental hotel.

Все гости вечера внесли свой вклад в проект «Чистый воздух Алматы».