Закончи старый год благим делом: Ротарианская...

27 декабря 2021

Мы всей командой The Rotary Club of Almaty 27 декабря организовали новогоднюю Ёлку для воспитанников крупнейшего в стране детского дома Жануя для 94 детишек-сирот от 5 до 18 лет.
Ёлка сопровождалась традиционной музыкальной программой, вручением ценных подарков каждому ребенку и общением с замечательным коллективом детского дома - его воспитанниками, воспитателями и руководителями.

Нас тронула теплая и уютная атмосфера детского дома, очень заботливое и трепетное отношение сотрудников своей работе.
Ёлка прошла полностью на спонсорские средства, вырученные в ходе транзитного ужина и благотворительной лотереи 9 декабря, а также денег, перечисленных волонтёрами специально для новогоднего праздника. Огромное спасибо.

Самую большую радость нам принесли искренние улыбки и зажигательный смех, искренняя благодарность детей с нелегкой судьбой, которые видели в нас своих друзей.
Особенно меня поразило до глубины души слова малыша: “На Новый Год ко мне придут мама и папа». Никогда не забуду этот момент.

Отдельное спасибо моим соратникам по Ротари - Лейла Ахмет Осман, Алтынай Бейсембиева, Меруерт Маматова, Eric Lim, Vitaliy Koltochnik, Olenka Khil и Лиане Койшиевой за подготовку и организацию Ёлки и подарков.

Гордимся и радуемся тому, что Клуб вносит постоянный вклад в улучшение жизни людей, реально нуждающихся в этом.

И в следующем году мы продолжим ещё активнее, с учётом новых членов, постоянно присоединяющихся к Ротари клубу Алматы, что приводит к его количественному и качественному росту.