Благотворительный гала-ужин с Билли КОБЭМОМ

12 декабря 2018

12 декабря 2018 года в Grand Ballroom отеля Intercontinental состоялся предновогодний, благотворительный гала-ужин, в программе которого выступила джазовая группа Артура ОРЕНБУРГСКОГО и Жанна ОРЫНБАСАРОВА, и  коллектив легендарного джазового барабанщика Билли КОБЭМА (Billy COBHAM). Наш Клуб выступил партнёром этого яркого светского мероприятия, которое проводили наши друзья из  JAZZIA.
Часть собранных средств будет направлена на социальный проект Клуба Ротари Алматы, связанный с оборудованием гончарного и швейного цехов в центре  Эльдани для молодежи с ограниченными возможностями.

Музыкальное мероприятие с красиво сервированным ужином при свечах и c выступлением звезды мирового джаза Билли Кобэма с группой в финале вечера подарило истинное удовольствие всем поклонникам знаменитого исполнителя и просто ценителям качественной музыки.

В программе вечера был также коктейль, праздничный ужин и благотворительная лотерея.
Почувствовать атмосферу этого незабываемого мероприятия вы можете посмотрев галерею фото, расположенную ниже.