Ночи Танго

9 июня 2007

28 сентября 2006 года Ротари Клуб Алматы организовал свою первую Ночь Танго в Алматы, южной столице Казахстана. Спонсорами этого благотворительного мероприятия выступили JTI Kazakhstan и Lactalis. У всех гостей была возможность получить мастер-класс у профессиональных танцоров и насладиться страстным музыкальным исполнением Дениса Брагинского, знаменитого аккордеониста Казахстана.

Каждый месяц около 200 гостей Клуба Ротари имели возможность насладиться страстной атмосферой, созданной профессиональными танцорами, певцами, группой  Jazz Band познакомиться с экспонатами необычной и редкой коллекции из 23 аккордеонов разных стран мира известного казахстанского музыканта Дениса Брагинского.

Серия ежемесячных "Ночей Танго" длилась почти целый год - с сентября 2006-го по июнь 2007-го года, когда в мероприятии приняли участие "звёздные гости" Клуба Ротари Алматы Вильям Пино и Алессандра Бучарелли - одна из самых известных пар в мире, танцующих танго. Финальная "Ночь Танго" прошла в бал-зале отеля Интерконтиненталь Алматы.

Все сборы от данных мероприятий были использованы для социальных проектов Ротари Клуба Алматы, действующего в Казахстане с 1995 года.

Спонсорами серии Ночей Танго выступили компании JTI Kazakhstan, Lactalis и Allur Auto Kazakhstan.