Торжественный ужин для передачи полномочий Президента

27 июня 2019

Традиционным мероприятием в конце очередного Ротарианского года является торжественный ужин (Transition Dinner), на котором происходит передача полномочий Президента Клуба. В этом году такой ужин прошёл в четверг 27-го июня в зале Бельведер гостиницы Интерконтиненталь.
Новым Президентом Клуба Ротари Алматы 2019 - 2020 стала Алтынай БЕЙСЕМБИЕВА. Она представила свою команду, которая будет помогать ей управлять Клубом, и социальные проекты нового Ротарианского года, который начнётся уже 1-го июля и продлится до 30 июня 2020 года.
Помимо Ротарианцев и членов их семей на торжественный ужин мы приглашаем наших спонсоров, партнёров и представителей средств массовой информации, активно освещающих наши мероприятия и проекты.
В этом году мы с радостью принимали  группу наших друзей-Ротарианцев из Бишкека, которые приехали с великолепным фирменным тортом с эмблемой Ротари и привезли музыкальный сюрприз - вокальное детское трио.