Турецкая Гала-ночь/Декабрь 2012

1 декабря 2012

Международная организация Ротари, географически имеющая отношение к Турецкому региону (город Анкара), вместе с Ассамблеей народа Казахстана и при поддержке Турецкого бизнес-сообщества и Акимата города Алматы в День Первого Президента нашей республики (1 декабря 2012 года) провели грандиозное благотворительное мероприятие в стенах отеля «Интерконтиненталь».

Все собранные средства были переданы в фонд социального проекта Клуба Ротари Алматы «Чистый воздух Алматы». Данный проект  стартовал в апреле 2012 года, когда члены Ротари клуба, представители различных бизнес-сообществ решили помочь своему любимому городу и объединить свои усилия  по организации установки велопарковок в различных местах нашего города. На сегодняшний день 30 велопарковок собраны и совсем скоро будут установлены рядом с образовательными центрами, торговыми центрами и т.п.

Новая благотворительная платформа Ротари Клуба Алматы «Все Вместе!» с тематическими вечерами, посвященными разным странам мира, нацелена на объединение общественного сознания,  на объединение всей интеллигенции из сферы музыки и бизнеса, кому небезразличны проблемы нашего любимого города.

Организаторы благодарят своих партнеров, которые поддержали социальную инициативу Клуба Ротари «Чистый воздух Алматы» и приложили много усилий для реализации мероприятия:

1. Компанию APM Sound

2. Компанию Казахстан Коммерция