Женская Академия Гольфа

25 апреля 2019

Сезон гольфа открылся в Алма-Ате! И стартовал он не тихо и буднично, а ознаменовался ярким событием — открытием Женской Академии гольфа "Жайляу"! Гольф как стиль жизни и образ мыслей — этому посвящено общение собравшихся гостей.

Ротари Клуб Алматы по приглашению главного организатора мероприятия Альфа Банк Казахстан стал партнером мероприятия. Мы совместно  организовали Благотворительную лотерею, средства от которой будут направлены на оказание помощи по реабилитации больных эпилепсией детей из малообеспеченных семей.

Мы искренне благодарим Альфа Банк Казахстан за важную инициативу, добрую волю и за разделение гуманитарных принципов Ротарианского движения.
Большое спасибо компаниям, поддержавшим нас и передавшим свои призы на лотерею:

• Mercedes Benz Blue Star of Kazakhstan
  • сети салонов лепного декора "Премьера",
  • ресторану "Gigi Nova",
  • ИП "Damir Interiors",
  • сети магазинов "L'occitane",
  • wellness-клубу Luxor,
  • ресторану "Parmigiano",
  • клинике эстетической медицины Tiffani Plaza,
  • актрисе Дине Корзун,
  • модельеру Айнар Турисбек
  • и модератору праздника бизнес-тренеру и коучу — Алие Дикомбаевой.

Спасибо всем девушкам—участницам мероприятия за сбор средств для оказания помощи детям.
Наша личная признательность Алиме Шонановой, директору по работе с привилегированными клиентами Альфа Банк Казахстан.