Ночь «Оскар»

27 октября 2011

Международный женский клуб Алматы в сотрудничестве с Ротари Клубом Алматы организовали грандиозный благотворительный бал «Оскар night». Бизнес-элита нашей страны приняла участие в данном событии и поддержала его: были внесены благотворительные взносы, проведены лотерея и аукцион. Все собранные средства будут использованы для трех больших проектов:

•  Школа № 6, которая предоставляет все виды заботы о детях с физической и умственной отсталостью. Средства будут потрачены на лечение детей, питание и коммунальные нужды.
  •  Организация приютов в Алматы в сотрудничестве с Ассоциацией неправительственных организаций. Они помогают жертвам торговли людьми.
  •  Проект «Данекер», инициированный неправительственным Фондом ДАРА, поддерживающим организации, занимающиеся приютами и детьми-инвалидами.

Волонтеры из разных стран и разных профессий, живущие и работающие в Казахстане, объединились с общей целью служения обществу. Они понимают важность благотворительности и свою социальную ответственность.

Крупные местные и международные компании высоко ценят добровольный вклад организаторов, чья энергия и энтузиазм вдохновляют других на добрые дела.

Спонсорами мероприятия «Ночь «Оскар» выступили компании: PM Lucas Company, Казахстан Коммерция, SAUVAGE, Казахмыс, Эйр Астана, HSBC, Scott Holland – CBRE, KPMG, METRO, Евразийский Банк, Coca-Cola, салон «Graziella» и Limar.