Венский Бал Ротари 2014

22 февраля 2014

Великолепной традицией городской культурной и светской жизни Алматы в течение почти 15-ти лет были Благотворительные Венские Балы Ротари, которые наш Клуб проводил с помощью многочисленных друзей, партнёров и компаний спонсоров.

Завершающим эту серию мероприятий балом стал Ротари Бал 2014-го года, собранные средства от которого были направлены Клубом на оборудование по очистке воздуха в операционных и реанимационных палатах Республиканской Детской клинической больнице "Аксай" в рамках проекта "Чистый Воздух Алматы".

Этот бал по мнению многочисленных гостей и спонсоров стал настоящим праздником австрийской культуры. Мы постарались сделать максимально аутентичным всё, что было возможно - от великолепного меню с австрийскими традиционными блюдами и тогда совсем ещё редким на нашем рынке австрийским вином, которое было доставлено специально для этого вечера, до музыки и национальных костюмов некоторых из гостей.

Одной из ярких особенностей Венского Бала Ротари 2014 стал благотворительный аукцион, который поддержали два выдающихся спортсмена современности - Александр Винокуров и Новак Джокович. Главными лотами аукциона стала Олимпийская майка Александра с его личной подписью и теннисная ракетка Новака, которые были проданы гостям вечера - участникам аукциона.

Воспоминания об этом грандиозном мероприятии вы можете посмотреть в фотогалерее и видео ниже...